自從暖暖出生後,家裡開銷一下子多了不少,又是奶粉又要尿布的,
什麼都要花錢,導致經濟一下子拮据了起來
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
附上連結給有需要的人哦XD
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
  • 品號:5519230
  • 22公升容量,可烤12寸大披薩
  • LCD顯示螢幕控制
  • 計時功能最長為2小時
  • 200W省電超靜音馬達
  • 人體工學設計舒適握把
商品訊息描述
電鍋折扣情報
熱水瓶推薦商品
商品特色
◆LCD顯示螢幕控制
◆計時功能最長為2小時
◆吐司色澤烘烤濃淡選擇
◆精確的熱傳感應器精準保持烤箱內溫度
◆四支不鏽鋼電熱管,達到燒烤熱力平均
◆頂層及兩側散熱孔延長機器使用壽命
◆不鏽鋼握把及大尺寸玻璃門方便觀察
◆抽取式碎屑盤
◆烤箱內面不沾塗層易清潔
◆附食譜、鐵絲架、烘焙/滴盤、高溫烤肉架、旋轉式烤叉
掃地機器人價格
刮鬍刀送禮推薦
商品特色
◆200W省電超靜音馬達
◆人體工學設計舒適握把
◆不鏽鋼高效型抗菌刀頭
◆管狀設計適用於各種容器
◆不含環境賀爾蒙雙酚A
◆製作果汁、寶寶副食品、優格及濃湯等泡腳機新款推薦
◆主機保固3年
商品訊息特點
烤箱 控制方式
  • 電子式
烤箱 溫控方式
  • 上下管統一控溫
烤箱 容量
  • 21L-30L
烤箱 款式
  • 立式
烤箱 功能
  • 燒烤
我要購買
另外再推薦給各位網友們版主常去的一些購物旅遊好站v( ̄︶ ̄)y
【 綜合平台類型 】購物網特色比較
樂天
性質相像
建議每一家搜尋要購買的品項後
比對出能折價卷能扣最多的一家來消費
MOMO購物網
東森購物網
Amazon 亞馬遜 iherb
PS.購買的地址及姓名請填寫英文哦!
【 情趣用品 】購物網特色比較
【 旅遊訂房類型 】網站特色比較
Hotels.com Hotels.com 經濟實惠的飯店和優惠折扣訂房
Agoda訂房網 Agoda訂房網 快速、簡便的線上訂房體驗
下面附上一則新聞讓大家了解時事
遠東航空掏空案 更一審判前財務副總緩刑
防騎士「犁田」 六都將改善標線抗滑係數
公路總局工程人員:「這個抗滑片來接觸地面,然後就是以接觸地面起點到終點,就是124mm到127mm的抗滑距離,來測出它的抗滑係數。」